ЧМЗАП презентовал сразу три новые модели полуприцепов

16.08.2022
283
vk.com-logo
Новая прицепная техника ПАО «Уралавтоприцеп»
Фото: cmzap.ru
Новая прицепная техника ПАО «Уралавтоприцеп»

На состоявшемся в Челябинске форуме «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ПАО «Уралавтоприцеп» или ЧМЗАП) показал сразу 3 новые модели прицепной техники. Об этом сообщается на сайте производителя.

На уличной экспозиции ПАО «Уралавтоприцеп» были представлены следующие новые модели облегченной техники в фирменных цветах бренда ЧМЗАП:

  • низкорамный полуприцеп-тяжеловоз ЧМЗАП 99904-011-ПП4 для перевозки грузов массой до 60 тонн, 5 осями, включающие в себя 2 поворотные самоустанавливающиеся оси собственного производства; 
  • обновленный облегченный контейнеровоз ЧМЗАП 99903-053-ПЛИ из линейки магистральной техники для перевозки грузов до 41 тонны;
  • полуприцеп бортовой ЧМЗАП 99064-031 ПМ41 для перевозки разнообразных грузов до 34 тонн; 

Как отметили в пресс-службе отечественного бренда, полуприцепы прошли заключительные испытания и соответствуют всем современным технологическим стандартам. Неподдельный интерес к технике ПАО «Уралавтоприцеп» был обусловлен ещё тем, что завод стал единственным из присутствующих на выставке производителей прицепной техники, полностью комплектующий свою технику деталями собственного производства. Особый интерес вызывали поворотные самоустанавливающиеся оси производства  ПАО «Уралавтоприцеп».

Отметим, что за четыре дня выставки стенд завода посетило более 200 человек. Специалисты завода провели множество встреч, как с постоянными партнерами, так и с организациями, нацеленными на потенциальное сотрудничество.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Уралавтоприцеп презентовал новый универсальный прицеп-самосвал ЧМЗАП

На прицепах Ярославич появятся турецкие комплектующие

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA