Чемпионат России по пахоте в 2021 году планируется провести в Крыму

07.08.2020
393
vk.com-logo
Чемпионат России по пахоте
Чемпионат России по пахоте

В конце апреля 2021 года в Крыму накануне мирового первенства планируется провести Чемпионат России по пахоте. Об этом сообщает официальная пресс — служба Минсельхоза России со ссылкой на заместителя Председателя Совета министров — министра сельского хозяйства РК Андрея Рюмшина.

В настоящее время генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе рабочей поездки в Красногвардейский район осмотрел площадку для проведения соревнований между механизаторами всей страны.

«Мы гордимся тем, что именно Крым был избран для проведения соревнования лучших пахарей России. Это будет не просто первенство за звание лучшего механизатора страны, но и отборочный этап на Чемпионат мира по пахоте, который пройдет летом 2021 года в Ленинградской области. Большая ответственность, которую мы непременно будем стараться оправдать, ведь крымчане, как правило, показывают высокий уровень мастерства в ежегодных чемпионатах».

Андрей Рюмшин - председатель Совета министров — министр сельского хозяйства РК

В свою очередь, Павел Косов отметил, что Республика Крым была выбрана не случайно. Регион полностью подходит по всем техническим регламентам, а также климатически благоприятен. 

Как сообщает пресс — служба Минсельхоза России, Андрей Рюмшин и Павел Косов также обсудили открытие сервисного центра Росагролизинга по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники в Крыму.

По заверению главы Росагролизинга, Крым в числе еще 11 регионов рекомендован в качестве пилотного региона по созданию сервисного центра.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе рабочей поездки в Красногвардейский район осмотрел площадку для проведения соревнований
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе рабочей поездки в Красногвардейский район осмотрел площадку для проведения соревнований

67-й Чемпионат мира по пахоте пройдет в России летом 2021 г.

В Рязанской области впервые стартовал конкурс пахарей

Росагролизинг планирует создать в регионах профильные сервисные центры

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA