Чебоксарский Промтрактор увеличил выпуск тракторов

17.02.2021
836
vk.com-logo
Производство сельскохозяйственных и промышленных тракторов на базе Промтрактор
Производство сельскохозяйственных и промышленных тракторов на базе Промтрактор

Производство техники Чебоксарского завода промышленных тракторов за январь 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 50%. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия.

По словам генерального директора завода Александра Титова, выпуск сельскохозяйственных гусеничных тракторов увеличился на 90%. 

В настоящее время в процессе сертификации находится гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения тягового класса 6.0 «Агромаш-Руслан» с резиноармированными гусеницами отечественного производства. 

Кроме того, с участием инжиниринговой компании «МИКОНТ» разработана конструкторская документация новой модели трактора Т-30.03, опытный образец которого появится в первом полугодии этого года. 

Также в 2020 году организовано серийное производство автоматических трансмиссий, которые внедрены в большинство машин класса Т-9 и Т-11, выпускаемых под брендом ЧЕТРА.

«В этом году завод ставит перед собой новые цели — на 20% увеличить достигнутые объемы производства, продолжить расширение модельного ряда производимой техники и модернизацию линейки тракторов до уровня мировых компаний-лидеров». 

Александр Титов - генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ММЗ реализует перспективный проект с крупным российским концерном

С начала года с конвейера Промтрактора сошло свыше 370 тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA