Case IH проведёт собственное онлайн-мероприятие

27.01.2022
335
vk.com-logo
Case IH проведёт собственное онлайн-мероприятие
Case IH проведёт собственное онлайн-мероприятие

Ведущий производитель сельскохозяйственной техники Case IH проведёт собственное онлайн-мероприятие. Об этом сообщается на сайте agrimachinerynews.com.

Youniverse проведёт необычную онлайн-трансляцию

Используя самые современные онлайн-технологии, Youniverse является первой цифровой выставкой сельскохозяйственной техники, предназначенной для  профессионалов в области сельского хозяйства, будь то фермер, подрядчик или дилер. Это будет необычная онлайн-трансляция в прямом эфире с  захватывающим информационно-развлекательным опытом.

Помимо демонстрации линейки Case IH, Youniverse предоставит широкий спектр информации и мнений по основным вопросам сельского хозяйства, включая меняющиеся потребности пищевой промышленности, агрономию, новые технологии и окружающую среду. На мероприятие были привлечены спикеры из европейских сельскохозяйственных СМИ, технологических компаний и всей промышленной группы CNH.

Демонстрация сельхозтехники Case IH при помощи 3D-презентаций

Case IH продемонстрирует с использованием специальных 3D-презентаций новейшую сельхозтехнику,  такую как тракторы Quadtrac AFS Connect и Puma CVXDrive, а также зерноуборочные комбайны серии Axial-Flow и крупногабаритный пресс-подборщик LB436 HD. Также будет представлена и другая ключевая продукция  из линейки Case IH. Кроме того,  можно будет ознакомиться  с дочерними брендами компании, линейкой передовых точных технологий AgXtend и силовыми агрегатами FPT Industrial.

Где можно получить доступ к платформе Youniverse?

Платформа Youniverse будет доступна на всех компьютерах, планшетах и ​​мобильных устройствах, которая использует впечатляющую технологию презентации и специальное приложение, поэтому пользователи смогут подключаться, развивать и расширять сети. Они могут взаимодействовать с дилерами и специалистами и даже встречаться в онлайн режиме с отраслевыми экспертами и другими представителями сельского хозяйства.

Отметим, что  регистрация на сайте компании  бесплатная.

«Youniverse — это захватывающая концепция, которая будет включать в себя широкий спектр контента для широкой аудитории, поэтому мы призываем всех, кто занимается сельским хозяйством и более широким сельскохозяйственным сектором, взглянуть на нее. В эти трудные времена мы на 100% стремимся оставаться на связи с нашими клиентами и партнерами. Наши инвестиции в это событие, которое нельзя пропустить, несомненно, демонстрируют это».

Вилле Мансиккамяки - вице-президент Case IH Europe

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Трактор Case IH в качестве контроллера для Farming Simulator 22 — реально ли?

Завод CNH Industrial снова стал лучшим в Австрии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA