Case IH представил систему AFS Connect

14.09.2020
444
vk.com-logo
Трактор Case IH с системой AFS Connect
Трактор Case IH с системой AFS Connect

В рамках проведения мероприятия «День цифрового поля» компания Case IH представила систему AFS Connect и связанные с ней опции для мощных тракторов. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Новая технология Case IH была представлена в цифровом формате на платформе mydigitalfarm.de. В ходе презентации цифровых решений в области сельскохозяйственных технологий AFS была продемонстрирована непосредственно во время уборки урожая и последующей обработки почвы. 

Система AFS Connect обеспечивает точное управление данными с мобильного устройства в любом месте и имеет двустороннюю передачу данных между техникой и офисом.

По заверению руководства компании, специалисты Case IH рассматривают цифровизацию как стратегический фактор успеха и хотели бы последовательно использовать ее в самых разных приложениях.

В прошлом году компания Case IH уже представила AFS Connect для новых тракторов серии «Magnum».

В настоящее время система также рекомендована для применения на тракторах с сочлененной рамой «Steiger» и гусеничных моделях «Quadtrac».

Новый Quadtrac AFS Connect доступен в пяти моделях 470, 500, 540, 580 и 620 с максимальной мощностью двигателя до 692 л.с. В серию Steiger AFS Connect входят три модели 420, 470 и новая 500 с шарнирным соединением. 

Как сообщает пресс-служба бренда, система AFS Connect устанавливается в стандартной комплектации на заводе-изготовителе. Новые функции также включают подлокотник Multicontroller, обновленный интерьер, новую систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также адаптивное рулевое управление.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторы Case IH Maxxum 140, New Holland T6090 и New Holland T7060 презентовали в рамках Саратов — Агро 2020

Case IH запустил новые серии тракторов AFS Connect Steiger

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA