Case IH обновил тракторы серии Puma

30.06.2021
925
vk.com-logo
Обновленный трактор Case IH Puma
Фото: Портал iVT
Обновленный трактор Case IH Puma

Компания Case IH расширила линейку тракторов серии Puma, чтобы повысить эффективность, удобство и гибкость работы операторов. Об этом сообщил портал iVT.

Новые обновления машин включают более длительные интервалы обслуживания и новые функции дизайна для повышения производительности и уровня комфорта в кабине.

Напомним, что Case IH анонсировала обновления моделей Puma с 185 по 240 версии в октябре 2020 года. Теперь обновления, повышающие производительность и эффективность, получили и модели Puma 150 и 165.

«Производителям нужны инновации, которые помогут им сделать больше за меньшее время — и линейка тракторов Puma 2021 модельного года поможет им в этом. Тракторы серии Puma всегда считались универсальными машинами, созданными для обеспечения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Теперь, благодаря увеличенным интервалам обслуживания и улучшенному дизайну, основанному на отзывах клиентов, новые модели Puma обеспечат операторам еще большую производительность».

Дж. Э. Кэдл - менеджер по маркетингу тракторов среднего класса в Case IH

В тракторах применена новая инновационная технология выбросов Case IH Hi-eSCR2, которая предлагает производителям более высокую производительность при меньшем расходе топлива, улучшая отзывчивость и долговечность двигателя при одновременном снижении выбросов. 

Все модели тракторов серии Puma 2021 модельного года обеспечивают более длительные интервалы обслуживания для максимального времени безотказной работы: 750 часов для моторного масла и 1500 часов для трансмиссионного масла.

«Наша новая технология выбросов Hi-eSCR2 кардинально меняет правила игры с точки зрения производительности. При этом благодаря меньшему количеству времени, затрачиваемому на техническое обслуживание и большей экономии топлива, эта эффективность действительно может помочь операторам сэкономить время и деньги».

Дж. Э. Кэдл - менеджер по маркетингу тракторов среднего класса в Case IH

Отзывы, основанные на обширном мнении клиентов, привели к появлению новых функций стиля, включая обновленную вытяжку и улучшенное светодиодное рабочее освещение, обеспечивающее равномерно освещенную рабочую зону. В свою очередь, эти улучшения помогают производителям добиться точности в поле, не теряя при этом комфорта в кабине.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Мировая премьера: тракторы Case IH Steiger AFS Connect в России

Deutz-Fahr обновил линейку тракторов серии 7

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA