Carre выпустил новую версию культиватора Penterra

03.08.2022
432
vk.com-logo
Обновленный культиватор Carré Penterra
Обновленный культиватор Carré Penterra

Французский производитель сельхозтехники Carré из Вандеи вывел на рынок обновленную версию своего стерневого культиватора серии Penterra. Об этом сообщается на сайте lafranceagricole.fr.

По заверению руководства бренда, обновленное почвообрабатывающее орудие позволяет обрабатывать стерню методом скальпирования на глубину от 3 до 10 см. Техника доступна с рабочей шириной захвата от 3 до 7 метров в навесном или полунавесном складывающемся исполнении.

Культиватор Carré Penterra оснащен твердосплавными усиленными лапами с сечением 80 х 12 мм для обеспечения равномерной глубины обработки на высоких скоростях и производительности в условиях экстремальной эксплуатации. Данные рабочие органы установлены на блоках с контрпружиной. Шаг между ними регулируется в диапазоне от 125 до 175 мм.

В передней части рамы агрегата установлены две пары колес. В задней части, — как правило, двух- или трехрядные зубчатые пружинные бороны, предлагаемые с выбором как механических, так и гидравлических настроек.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Carre представила новый стерневой культиватор Onatar Neo

Kuhn представил новую версию культиватора Prolander

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA