БЗТДиА освоит выпуск рисоводческих тракторов

15.02.2022
491
vk.com-logo
Трактор BELARUS в поле
Фото: 80aumfdhd.xn
Трактор BELARUS в поле

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов (БЗТДиА) совместно с МТЗ в этом году планируют выпускать новые тракторы BELARUS моделей 451, 541 и 651 для стран Юго-Восточной Азии. Об этом сообщил начальник управления маркетинга и сбыта БЗТДиА Сергей Маслаков корреспонденту «Трактор.бел».

«Юго-Восточная Азия — регион возделывания риса. Техника, которая там эксплуатируется, имеет особую конструкцию. Важна каждая деталь: от используемого протектора шин и веса трактора до умения оператора управлять машиной и правильно ее обслуживать. С учетом почвенно-климатических условий на Минском тракторном заводе и создана новая техника, выпускать которую планируется в Бобруйске».

Сергей Маслаков - начальник УМиС

По итогам эксплуатационных испытаний модели BELARUS-541 во Вьетнаме была разработана программа по усовершенствованию и модернизации новинки, в результате которой улучшены ее потребительские свойства. А в Индонезии сейчас проходят эксплуатационные испытания BELARUS-451 и 651-ая модель с более мощным двигателем.

«Получение сертификатов на эти машины позволит нашему заводу продавать их на индонезийском рынке, участвовать в тендерах на закупку».

Сергей Маслаков - начальник УМиС

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов наладит производство колёсных дисков

В Краснодарском крае планируют собирать белорусские трактора

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA