BvL представил новую систему управления кормораздатчиком V-CONNECT

18.08.2020
451
vk.com-logo
Управление BvL V-Connect Mixer Control
Управление BvL V-Connect Mixer Control

Bernard van Lengerich Maschinenfabrik (BvL) представил новый недорогой блок управления миксером и оборудованием кормораздатчика BvL V-Connect, который позволяет отображать ряд новых показателей и характеристик, таких как время и скорость кормления и смешивания. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.

Новая система BvL V-Connect Mixer Control доступна для всей линейки кормораздатчиков и кормосмесителей бренда BvL. Оборудование может быть установлено на существующие машины непосредственно в полевых условиях. 

Mixer Control разработан с целью предоставления оператору машины более простой, понятной и оперативной системы, с помощью которой он может отображать как скорость смесительного шнека, так и общие обороты, в дополнение к отображению и контролю времени смешивания с соответствующими датчиками и счётчиками. Ранее эти функции присутствовали только в кормораздатчиках, оснащенных системами управления с более высокими техническими характеристиками, часто включающими систему взвешивания и автоматическое отключение.

В настоящее время за счет обычной и простой настройки скорости ВОМ имеется возможность точного контроля и регулировки скорости смесительного шнека в зависимости от плотности нагрузки, что дает оператору существенно повысить эффективность работы. Кроме того, новая система позволяет достичь оптимальный уровень согласованности смеси рациона для увеличения и поддержки производительности стада.

Более подробную информацию об ассортименте машин и техники, а также передовых продуктах производителя BvL можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

DLG испытал самоходный кормосмеситель SILOKING SelfLine 4.0 Compact 1612-13

Колнаг выпустил новую модификацию смесителя — кормораздатчика Trioliet Solomix 2 18ZK

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA