Бобруйскагромаш сможет получить южно-корейские станки и комплектующие

12.10.2022
261
vk.com-logo
Делегация из Южной Кореи посетила «Бобруйскагромаш»
Делегация из Южной Кореи посетила «Бобруйскагромаш»

«Бобруйскагромаш» в рамках рабочего визита при поддержке посольства Республики Беларусь в Южной Корее посетил генеральный директор южно-корейской компании UDO INC мистер Хонг. Об этом сообщила пресс-служба белорусского бренда.

Цель визита в Республику Беларусь — проработка вопросов поставок и комплектующих южно-корейского производства белорусским предприятиям, в том числе от производителя HYUNDAI WIA, лидера в области машиностроения, специализирующегося на передовых продуктах для автомобильных запчастей, станков и оборонной промышленности.

В ходе переговоров определены основные направления двустороннего сотрудничества. Специалистами холдинга «Бобруйскагромаш» уже разработано техническое задание на станки и оборудование, оно передано южно-корейской стороне. В ближайшее время компания UDO INC сформирует коммерческое предложение под запросы холдинга «Бобруйскагромаш».

В завершении визита гостям были продемонстрированы производственные мощности «Бобруйскагромаш» и представлен модельный ряд выпускаемой продукции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйскагромаш модернизирует упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1

На прицепах Ярославич появятся турецкие комплектующие

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA