Бобруйскагромаш представил полуприцепы и прицепы ПСТБ в Челябинской области

25.07.2022
389
vk.com-logo
«Бобруйскагромаш» представил технику на выставке «День поля-2022»
«Бобруйскагромаш» представил технику на выставке «День поля-2022»

В период с 22 по 23 июля на поле в посёлке Тимирязевский Челябинской области прошла ежегодная выставка «День поля-2022», где «Бобруйскагромаш» презентовал широкую линейку прицепной техники для АПК. Об этом сообщается на сайте компании.

Демопоказ прицепной техники серии ПСТБ на Дне Поля

Отметим, что холдинг «Бобруйскагромаш» совместно с ООО Торговый дом «Бобруйскагромаш», (официальный дистрибьютор бренда на территории Российской Федерации) и ООО ТД «Агротехника» представили к демонстрационному показу полуприцепы и прицепы серии ПСТБ, грузоподъемностью 12 и 17 тонн, предназначенные для транспортировки сельскохозяйственных грузов, зерна и корнеплодов.

Особенности прицепов и полуприцепов серии ПСТБ

Особенностью прицепов и полуприцепов серии ПСТБ является боковая выгрузка перевозимого груза, а также возможность агрегатирования в состав автопоезда из трактора и двух прицепов ПСТБ грузоподъемностью 12 и 17 тонн. Следует отметить, что за 1 рейс такой автопоезд может перевозить до 29 тонн зерна.

Отметим, что актуальность прицепов сейчас, как нельзя кстати, так как уборочная кампания в России сейчас находится в самом разгаре.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйскагромаш показал сельхозтехнику на выставке в Курской области

Логистика перевозки сельхозгрузов, перевозка измельченных кормов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA