Бобруйскагромаш представил новый МТТ-11 для внесения твердых органических удобрений

21.10.2022
609
vk.com-logo
Новый агрегат для внесения твердых органических удобрений — МТТ-11 от «Бобруйскагромаш»
Новый агрегат для внесения твердых органических удобрений — МТТ-11 от «Бобруйскагромаш»

Компания «Бобруйскагромаш» разработала новый агрегат для внесения твердых органических удобрений — МТТ-11. Об этом сообщается на сайте производителя.

«Главная цель всех аграриев – большой и качественный урожай. Однако культурные растения хорошо растут, развиваются и дают большой урожай только на плодородных почвах, способных обеспечить для них хорошее питание. Из всех видов удобрений важнейшим источником пополнения в почвах питательных веществ являются органические удобрения».

- говорится в сообщении Бобруйскагромаш

Преимущества в эксплуатации нового агрегата для внесения твердых органических удобрений МТТ-11

По заявлению производителя, агрегат МТТ-11 предназначен для погрузки транспортирования, частичного разрыхления, измельчения и последующего равномерного распределения по поверхности поля органических удобрений в виде подстилочного навоза и приготовленных на его основе компостов. Также благодаря использованию агрегата для внесения твердых органических удобрений МТТ-11, улучшается структура и физические свойства почвы, а значит получение большого урожая гарантировано.

Технические особенности нового агрегата МТТ-11

В машине МТТ-11 повышена надежность ходовой системы, увеличен объем кузова за счет надставных бортов, что позволило повысить грузоподъемность до 11 тонн. Самая главная деталь в машине — разбрасывающее устройство с двумя вертикально установленными шнеками. Следует отметить, что МТТ-11 предназначен для  небольших фермерских хозяйств.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйскагромаш модернизирует упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1

Veenhuis представит самый легкий инжектор для жидких органических удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA