Бобруйскагромаш модернизирует упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1

11.10.2022
453
vk.com-logo
Упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1 от Бобруйскагромаш
Упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1 от Бобруйскагромаш

Упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1 от Бобруйскагромаш будет обновлен. На данный момент уже проводятся опытно-конструкторские работы по минимизации просыпания силоса за счет накладки на уже имеющийся в конструкции УСМ-1 планчатый траспортер конвейерной ленты. Об этом сообщила пресс-служба белорусского бренда

Для чего предназначен упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1?

Напомним, что упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1 предназначен для закладки на хранение в полимерный рукав измельченной силосно-сенажной массы, сырого свекловичного жома и влажного плющеного зерна. Технология хранения в полимерном рукаве создаёт барьер, не пропускающий солнечные лучи и блокирующий доступ кислорода внутрь, что обеспечивает длительное сохранение качества корма и всех полезных и питательных веществ в нем.

Технология выгодно отличается своими экономическими и практическими преимуществами в сравнении с устарелой заготовкой в силосных ямах или траншеях, где присутствует очень большой процент потери корма.

Принцип действия упаковщика силосно-сенажной массы УСМ-1

Принцип действия УСМ-1 основывается на сжатии под давлением силосной массы и плотном утрамбовывании её в полиэтиленовые рукава-мешки диаметром 2,7 метров и длиной до 75 метров. Отметим, что конструкция УСМ-1 является стационарной, её длина в рабочем положении – 5,65 метров, ширина – 6,8 метров.

В 2021 году упаковщик УСМ-1 признан «Лучшим товаром» года в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

КРМЗ: фермеры ознакомятся с Пермской технологией заготовки сенажа в линию в регионах

Бобруйскагромаш представил новую косилку КДН-160Р

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA