Bobcat вывел на рынок новую серию погрузчиков

02.02.2021
546
vk.com-logo
Новые компактные погрузчики Bobcat T76 Stage 5 серии R
Новые компактные погрузчики Bobcat T76 Stage 5 серии R

Компания Bobcat представила на рынок новые революционные компактные погрузчики серии R. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Презентация и выход на рынок новой серии мини-погрузчиков

Напомним, что погрузчики были впервые продемонстрированы еще в конце 2019 года на пресс-конференции в Денвере. Теперь машины доступны для продажи.

По заверению разработчиков, изменения в конструкции новинок являются наиболее значительными за 60 лет истории Bobcat. Новые модели серии R соответствуют стандарту Stage V и включают погрузчики с бортовым поворотом S66 и S76 и компактные гусеничные погрузчики T66 и T76.

Основные технические характеристики

Техника получила улучшенные характеристики работы, комфорта и обзорности, что обеспечивает повышение эффективности при эксплуатации. 

Агрегаты являются более устойчивыми и маневренными, а в сочетании с повышенным гидравлическим КПД обеспечивают отличное толкающее и тормозное усилие и повышенную грузоподъемность, что влияет на производительность.

«Погрузчики серии R были полностью разработаны с нуля. В первую очередь, мы сосредоточили внимание на качестве, надежности, долговечности, и в то же время максимальном комфорте оператора. Новая серия R представляет собой следующий этап развития сектора компактной техники».

Джон Чаттэуэй - менеджер по погрузчикам Doosan Bobcat

Новые компактные гусеничные погрузчики T66 и T76 в стандартной комплектации оснащены жесткой ходовой частью, однако в качестве опции для них доступна 5-рычажная торсионная ходовая.

Техника способна повысить производительность за счет использования дополнительной функции Auto Ride Control, которая доступна на всех базовых комплектациях погрузчиков серии R. Данная система снижает потери материала, а также повышает комфорт оператора за счет более плавной езды.

Кроме того, все машины серии R стандартно поставляются с закрытой цельной кабиной с HVAC, эргономичным 5-дюймовым дисплеем и модернизированной светодиодной системой освещения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

UMG представил первый телескопический погрузчик российского производства

Bobcat презентовал новые колесные погрузчики

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA