BM Tractors обновил тракторы Better 174

01.11.2021
514
vk.com-logo
Обновленный трактор BM Tractors Better 174 на выставке EIMA-2021
Обновленный трактор BM Tractors Better 174 на выставке EIMA-2021

В рамках крупнейшей международной выставки EIMA в Болонье итальянская компания BM Tractors представила обновленный трактор Better 174. Об этом сообщил портал mechaman.nl.

Трактор оснащен четырехцилиндровым двигателем экологического класса Stage V объемом 4,5 литра и мощностью 170 л.с. от Iveco (FPT). Машина является одной из самых тяжелых в программе производителя из Zocca. На трактор установлена новая бесступенчатая коробка передач, которая развивает максимальную скорость до 40 км/ч и задний ВОМ (540/1000 об/мин).

Модернизированный агрегат Better 174 получил обновленный дизайн, в том числе совершенно новую переднюю часть и массивный нос. Кроме того, теперь техника имеет полный привод и может двигаться в более быстром темпе. При этом также возможно управлять только передними или только задними колесами. 

По желанию конечного пользователя BM Tractors может установить на Better 174 переднюю навеску, передний ВОМ на 1000 об/мин, более совершенную гидравлическую тормозную систему и защитную конструкцию от опрокидывания. Цвет машины по умолчанию — красный, но производитель заявляет, что любой желаемый окрас является опцией.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый концепт: Antonio Carraro представил новый гибридный трактор SRX на EIMA

Dragone представил новый робот-трактор для тяжелых сельскохозяйственных работ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA