BKT представил новые радиальные сельхозшины RIDEMAX FL 615

30.11.2022
259
vk.com-logo
Новые шины BKT RIDEMAX FL 615 для сельскохозяйственных прицепов, автоцистерн и разбрасывателей удобрений
Фото: Пресс-служба BKT
Новые шины BKT RIDEMAX FL 615 для сельскохозяйственных прицепов, автоцистерн и разбрасывателей удобрений

Компания BKT выпустила на рынок новую модель радиальной флотационной агрошины RIDEMAX FL 615, предназначенной для сельскохозяйственных прицепов, автоцистерн и разбрасывателей удобрений. Шины обладают множеством преимуществ и идеально подходят как для дорог общего пользования, так и для полей. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

В современном сельском хозяйстве для выполнения определенных работ в полях и транспортировки широко используется тяжелая техника: разбрасыватели удобрений, автоцистерны и прочие прицепы. Разные задачи, разные условия, разные потребности. Когда дело доходит до выбора шин, способных удовлетворить абсолютно разные требования на дорогах и в полях, сельхозпроизводители сталкиваются с дилеммой. И как вообще шины могут обеспечивать уверенное движение по разрыхленной почве, хорошее сцепление с дорогой, выдерживать тяжелые нагрузки и предотвращать уплотнения грунта? В BKT хорошо знакомы с этими вызовами. Справиться с ними позволяют новые технологии производства шин. 

Шина BKT RIDEMAX FL 615
Фото: Пресс-служба BKT
Шина BKT RIDEMAX FL 615
Многонациональная компания BKT из Индии, специализирующаяся на изготовлении внедорожных шин, известна инновациями и внимательным отношением к потребностям пользователей. Она разработала продукт, объединяющий множество преимуществ: RIDEMAX FL 615 — радиальную флотационную шину для прицепов, автоцистерн и разбрасывателей удобрений.

Отличительная особенность шин RIDEMAX FL 615 — конструкция со стальным брекером, обеспечивающим высокую устойчивость к проколам, повышенную прочность и значительную грузоподъемность. Закругленная плечевая зона и большое пятно контакта уменьшают уплотнение почвы, превращая новую шину в идеальное решение для выполнения работ на пастбищах.

Среди других преимуществ модели — низкое сопротивление качению и превосходные характеристики самоочищения, благодаря которым шины прекрасно подходят для перевозки тяжелых грузов. Другими словами, шины RIDEMAX FL 615 позволяют перемещаться между удаленными земельными участками и одновременно с этим защищают почву. 

Представленная новинка демонстрирует приверженность многонациональной компании из Индии обновлению и дополнению широкого ассортимента продукции, а также разработке новых эффективных моделей для удовлетворения самых разных потребностей. Каждая область применения уникальна и требует применения подходящих шин. На данный момент модель RIDEMAX FL 615 доступна в размерности 800/65 R 32.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT представил AGRIMAXFACTOR — новые шины 70 серии

AGRIFORCE BK T71 — первая модель в линейке резиновых гусениц BKT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA