BKT получил две награды за концепции шин

04.01.2022
268
vk.com-logo
BKT на выставке EIMA-2021 в Италии
Фото: Пресс-релиз BKT
BKT на выставке EIMA-2021 в Италии

Индийская компания по производству шин BKT удостоилась сразу двух наград в отрасли. Об этом сообщила пресс-служба производителя.

Конфедерация промышленности Индии CII присудила бренду награду за выдающиеся достижения в области управления водными ресурсами, а Всеиндийская ассоциация каучуковой промышленности AIRIA вручила награду за самый большой экспорт в шинном секторе индийской экономики.

По заявлению руководства BKT, получение данных наград свидетельствует о том, что производитель шин добивается заметных успехов в бизнесе и в сфере устойчивого развития.

Жюри CII вручило BKT специальную награду за выдающиеся достижения в области управления водными ресурсами на церемонии, которая проходила в Бхудже, Индия, с 6 по 7 декабря. В свою очередь, награда за самый значительный экспорт в шинном секторе, присужденная AIRIA, была вручена BKT на церемонии в Пуне 17 декабря 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT разработала специальные шины для зимних сельскохозяйственных работ

Как выбрать подходящую шину — мнение экспертов BKT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA