Бизон запустил продажи пластиковых емкостей для хранения жидкостей в АПК

16.12.2021
292
vk.com-logo
Новые пластиковые емкости для хранения жидкостей в АПК от Бизон
Новые пластиковые емкости для хранения жидкостей в АПК от Бизон

Компания «Бизон» открыла продажи широкой линейки специализированных пластиковых емкостей для перевозки и хранения жидкостей в отрасли сельского хозяйства. Об этом говорится на сайте компании.

Специализированные емкости для сельского хозяйства от Бизон

Тара предназначена для доставки в поле питьевой или технической воды, жидких удобрений, средств защиты растений или других растворов агрохимии.

Отметим, что в целом пластиковые емкости нашли широкое применение в сельском хозяйстве. Они все чаще используются для транспортировки и хранения жидких или сыпучих веществ и все более вытесняют емкости из металла. Термопласты отличаются долговечностью, герметичностью, химической стойкостью и малым весом.

Пластиковые емкости изготавливаются на современном импортном оборудовании с использованием метода ротационного формования, являющегося одним из наиболее совершенных подходов к производству крупногабаритных полых изделий. Готовая продукция получается очень прочной, без швов и внутренних напряжений. Применяемые технологии позволяют создавать многослойные изделия, обеспечивающие выбор цвета и фактуры, защиту от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений.

Размерный ряд пластиковых емкостей для хранения жидкостей (источник: Бизон)
Размерный ряд пластиковых емкостей для хранения жидкостей (источник: Бизон)

Примеры эффективных решений Бизон для АПК

Например, эффективным решением проблемы оперативного подвоза в поле воды или жидких удобрений станет «Кассета 2×4500». Это две химостойкие пластиковые бочки, изготовленные из пищевого светостабилизированного полиэтилена и установленные в усиленный металлический каркас. Емкости укомплектованы полипропиленовой крышкой диаметром 450 мм с дыхательным клапаном и итальянскими шаровыми кранами. Толщина стенки составляет до 10 мм.

В ассортименте имеется широкий выбор сменных емкостей для опрыскивателей и сеялок вместимостью от 100 литров, а также пластиковые комплектующие для жаток и другой сельхозтехники. 

Помимо сферы АПК, продукция может применяться в различных отраслях промышленности, строительстве, а также в частных домовладениях и дачах.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бизон поставит клиентам технику для виноградарства и садоводства

Бизон-Трейд получил награду в двух номинациях на встрече дилеров Lemken

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA