Бизон увеличит поставки сеялок Белинсксельмаш для аграриев РФ

22.09.2022
266
vk.com-logo
Зерновая сеялка Astra 5,4 от Белинсксельмаш
Фото: bizonagro.ru
Зерновая сеялка Astra 5,4 от Белинсксельмаш

Агротехнологический холдинг «Бизон» продолжил наращивать продуктовый портфель сельхозтехники решениями от российских производителей. Теперь компания рекомендует предприятиям АПК высокопроизводительные зерновые сеялки Astra 5,4 — это агромашины, которые производятся из отечественных деталей на заводе «Белинсксельмаш» в Пензенской области. Об этом сообщила пресс-служба фирмы.

Напомним, что техника предназначена для рядового посева семян зерновых и зернобобовых культур с одновременным внесением минеральных удобрений. Сеялки также эффективны при посеве культур близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго и другие).

Зерновые сеялки Astra 5,4 комплектуются различными сошниками и наборами заделывающих рабочих органов. Это позволяет быстро адаптировать машины под задачи конкретного хозяйства. Единая конструкция сошника и прикатывающего катка обеспечивает настройку на определенную глубину заделки семян с интервалом в 1 см. Сохранение параметра глубины заделки способствует равномерной всхожести и росту урожайности. Сеялки комплектуется гидрофицированными маркерами, управляемыми из кабины трактора.

Сеялки Astra 5,4 агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 т.с. Благодаря увеличенной ширине захвата по сравнению с базовой моделью Astra 3,6А, производительность машин выросла в 1,5 раза. Сеялки легко собираются в сцепки — в этом случае для их эксплуатации требуются тракторы тягового класса от 3 т.с.
Технические характеристики зерновой сеялки Astra 5,4 от Белинсксельмаш
Технические характеристики зерновой сеялки Astra 5,4 от Белинсксельмаш

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бизон запустил продажи новой сеялки Vita СЗ-5,4

Бизон начал поставки нового агрегата Kronos ПК-10 и ПК-12

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA