Бизон-Трейд получил награду в двух номинациях на встрече дилеров Lemken

27.10.2021
319
vk.com-logo
Встреча дилеров Lemken
Встреча дилеров Lemken

В рамках ежегодной встречи дилеров Lemken компания «Бизон-Трейд» отмечена как лучший дилер в России в категориях «Самый высокий объем продаж» и «Самое активное продвижение бренда Lemken». Об этом сообщается на сайте bizonagro.ru.

Бизон-Трейд — лучший дилер Lemken в России сразу в двух номинациях

Мероприятие прошло в Сочи в октябре текущего года, в нем приняли участие порядка 80-ти руководителей компаний, представляющих продукцию Lemken на российском рынке.

В рамках встречи прошел обмен опытом, а также состоялся открытый разговор между производителем и дилерами о достижениях за прошедший сезон, новых целях, задачах и перспективах.

В деловой части конференции директор Лемкен РУС Иван Петерс подвел итоги работы в 2020-2021 гг., отметив высокий уровень взаимодействия, определив задачи на следующий сезон и озвучив общие стратегические цели до 2024 года.

На мероприятии были вручены дипломы и награды, две из которых — «За высочайший вклад в продвижение новинок и самый высокий объем продаж» и «Самое активное продвижение бренда и  многолетнюю лояльность» — достались компании «Бизон-Трейд». Особо Lemken отметила сотрудника фирмы Артура Мартиросьяна за высокий личный вклад, профессионализм и ответственность.

Немного цифр о работе Бизон-Трейд

В результате совместных усилий — уже на сегодняшний день объем продаж техники Lemken в компании «Бизон-Трейд» вырос на 32% по сравнению с предыдущим годом. Проведено более 80 демонстрационных показов машин, что также превышает итоги прошлого года.

В будущем году «Бизон-Трейд» намерен представить своим клиентам новый культиватор Kristall на универсальном носителе Gigant, а также продолжить работу с инновационной сеялкой точного высева Azurit 9.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы победители конкурса Трактор года 2022

Бизон поставит клиентам технику для виноградарства и садоводства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA