Бизон представил новые комплектации тракторов Valtra REDLINE

14.01.2021
458
vk.com-logo
Тракторы Valtra REDLINE
Тракторы Valtra REDLINE

В 2021 году в линейке REDLINE для российского рынка появились тракторы Valtra T234 Versu в новой комплектации, оснащенные гидравлическим насосом с производительностью 160 л/мин. Об этом сообщается на официальном сайте компании «Бизон».

Обновление в линейки тракторов REDLINE

Напомним, что бренд представил линейку REDLINE для аграриев и фермеров России в 2019 году.

Как сообщили в пресс-службе фирмы, тракторы T154 REDLINE теперь подготовлены к установке навигации и могут работать со сложными орудиями, у моделей T194 выросла масса переднего и заднего грузов, а машины T234 стали доступны в новой комплектации.

Каждый трактор Valtra комплектуется по индивидуальному заказу, чтобы полностью соответствовать требованиям конкретного агропредприятия.

Модельный ряд тракторов Valtra серии T

В настоящее время новый модельный ряд тракторов Valtra включает 6 комплектаций машин Т серии: 

  • Valtra T154 Active и Versu;
  • Valtra T194 Active и Versu;
  • Valtra T234 HiTech и Versu.

Тракторы Valtra T234 получили 5-ступенчатую трансмиссию Powershift с 30 передачами переднего и 30 передачами заднего хода, гидравлическую систему с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки, интеллектуальную систему управления Valtra SmartTouch с системами автопилота и телеметрии.

Как отметили в пресс-службе компании, обновленная линейка Valtra REDLINE ориентирована не только на работу в российском сельском хозяйстве, но и в специальном сегменте. Например, для работы с лесом предназначена комплектация Valtra T234 Hitech c реверсивным постом и лесными колесами.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В 2021 году Valtra представит на рынок эксклюзивную версию тракторов

Новые тракторы Valtra G — мировая премьера финских производителей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA