Бизон поставит клиентам технику для виноградарства и садоводства

22.09.2021
209
vk.com-logo
Бизон, Росагролизинг, Industrias David и Manez Lozano будут развивать лизинг техники для виноградарства и садоводства в России
Бизон, Росагролизинг, Industrias David и Manez Lozano будут развивать лизинг техники для виноградарства и садоводства в России

Компания «Бизон» поставит клиентам технику для виноградарства и садоводства через систему «Росагролизинга». Об этом сообщается на сайте фирмы.

В рамках выставки «PRO Яблоко 2021» в КавМинВодах компании «Бизон», «Росагролизинг», Industrias David и Manez Lozano подписали ценовое соглашение и договор о включении техники для виноградарства и садоводства в номенклатуру оборудования, приобрести которое можно используя механизм льготного государственного лизинга.

Отметим, что все больше виноградарских хозяйств стремится к комплексной механизации производства, которая позволит получать хороший урожай при минимальных затратах трудовых, энергетических и материальных ресурсов. Для перехода на новый технологический уровень сегодня им нужны современные машины и оборудование.

«У наших виноградарей и садоводов есть богатый опыт, традиции и перспективы,  Но есть и серьезное отставание в плане механизации хозяйства. Теперь, благодаря включению «Росагролизингом» оборудования Industrias David и Manez Lozano в свою номенклатуру, виноградарские и садоводческие предприятия смогут на выгодных условиях покупать машины от ведущих мировых производителей».

Евгений Павленко - заместитель генерального директора компании «Бизон»

Компания «Бизон» поставит клиентам через систему «Росагролизинга» культиваторы, чеканочные машины, предобрезчики, орудия для обработки почвы, распределители удобрений, прицепные и навесные опрыскиватели, многое другое оборудование. 

Вся техника будет обеспечена сервисным обслуживанием, запчастями и комплектующими.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Лизинг для отрасли садоводства станет более доступным — Александр Сучков

На PRO ЯБЛОКО показали новый комбайн для бережного сбора фруктов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA