Бизон отремонтировал свыше 50 измельчающих барабанов комбайнов

13.08.2021
213
vk.com-logo
Ремонт измельчающих барабанов комбайнов
Ремонт измельчающих барабанов комбайнов

С начала 2021 года в компании «Бизон» выполнили ремонт и динамическую балансировку на специальном стенде 55 измельчающих барабанов комбайнов. Об этом сообщается на сайте фирмы.

В ходе работ специалисты цеха ремонта провели диагностику измельчающих барабанов, заменили изношенные детали и осуществили настройку с помощью автоматизированного балансировочного стенда.

Отметим, что в ремонт принимаются измельчающие барабаны массой не более 300 кг. Допустимый диаметр — до 800 мм, длина — 140–2700 мм.

Как отмечают представители компании, качественная балансировка измельчающего барабана позволит избежать повреждения рамы комбайна из-за сильной вибрации и биений, значительно сократит эксплуатационные издержки на обслуживание сельхозтехники.

Цех располагает широким ассортиментом оригинальных запчастей и всем необходимым оборудованием. Расходные материалы, которые устанавливаются на барабаны реализуются аграриям по льготной цене.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бизон произвел капремонт более 100 двигателей для сельхозтехники

Бизон открыл первый в России региональный центр по ремонту двигателей ТМЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA