Бизон открыл интернет-магазин запчастей к сельхозтехнике

07.04.2021
468
vk.com-logo
Склад запасных частей Бизон для сельскохозяйственной техники
Склад запасных частей Бизон для сельскохозяйственной техники

С апреля 2021 года компания «Бизон», наряду с традиционной торговлей через свою товаропроводящую сеть, будет развивать онлайн-направление. Об этом сообщается на официальном сайте фирмы.

В соответствии с производственной необходимостью и в целях выполнения общей стратегии развития компании создан интернет-магазин по продаже запасных частей к сельхозтехнике. Теперь аграрии смогут оформлять покупки дистанционно.

Напомним, что «Бизон» работает на рынке сельхозтехники с 1994 года. С компанией сотрудничают более 200 заводов со всего мира и свыше 15 тысяч сельхозпредприятий из России и ближнего зарубежья. 

Имущество компании включает современный торгово-выставочный и логистический комплекс в Ростове-на-Дону, десятки филиалов в Ростовской и Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, более 50000 наименований отечественных и импортных запчастей. 

«Сегодня заявки на поставку комплектующих в компанию поступают со всех регионов страны, Казахстана и Беларуси. Новый интернет-магазин призван автоматизировать работу с клиентами, сделать покупки более быстрыми и удобными вне зависимости от удаленности от торговых точек. Интернет-торговля запчастями к сельхозтехнике будет набирать обороты, ведь она позволяет значительно расширить выбор товаров, а также решать проблему больших расстояний и отсутствия времени. Тем более, что главный ресурс, интернет, работает стабильно практически на всех территориях. А механизм заказа и сам товар мы предоставим».

Сергей Суховенко - генеральный директор компании «Бизон»

Как отметили в пресс-службе «Бизон», ассортимент интернет-магазина аналогичен тому, что предлагается через сеть торгово-выставочных комплексов и региональных представительств компании. Но при этом в отношении него действует самостоятельная ценовая политика. Стоимость товаров здесь дешевле, чем в офисе. Стимулировать спрос будут скидки, акции и специальные предложения.

«Большой выбор запчастей, строгий контроль качества, выгодная цена, оформление заказа без отрыва от сельхозпроизводства и быстрая доставка — вот те преимущества, которые предлагает наш новый интернет-магазин».

Сергей Суховенко - генеральный директор компании «Бизон»

Интернет-магазин прост в навигации: можно легко разобраться в каталоге товаров и информационных разделах. Функция поиска позволит быстро подобрать необходимые детали. Оплата за покупку производится банковской картой или безналичным переводом по счету. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Рубцовский завод запасных частей запустит новое литейное производство

Krone начнет поставки оригинальных запасных частей с голограммой

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA