BEDNAR представил новую зерновую сеялку EFFECTA CE 12000

30.09.2020
799
vk.com-logo
Зерновая сеялка BEDNAR EFFECTA CE 12000
Зерновая сеялка BEDNAR EFFECTA CE 12000

Компания BEDNAR представила новую зерновую сеялку EFFECTA CE 12000. Об этом сообщается на официальном сайте Группы компаний «Альтаир».

Сеялка предназначена для посева зерновых, бобовых и мелкосеменных культур с междурядьем 12,5 или 16,7 см в агрегате с тракторами мощностью от 280 до 370 л. с.

Бункер общей емкостью 6000 литров имеет два отсека в пропорции 2:1 и дозатор в каждом отсеке.

Высевающие секции установлены на несущем брусе, складывающемся в транспортное положение вперед вдоль бункера.

Применение параллелограммной подвески и упругих элементов крепления обеспечивает простое изменение глубины посева и постоянный прижим прикатывающего колеса у каждой секции. Система PSP (точное размещение семян) позволяет дисковым сошникам высевать семена на одинаковую глубину посева по всей ширине агрегата и копировать все неровности поля как в продольном, так и в поперечном направлении.

Как сообщают в пресс-службе компании, машина полностью совместима с ISOBUS, что позволяет производить посекционное отключение при заходе на посеянную зону, применять технологии переменного высева и значительно повышать комфорт ее эксплуатации.

В передней части несущей рамы устанавливаются подпружиненные колтеры. При установке их напротив высевающих секций они могут использоваться для предварительной подготовки семенного ложа, а при смещении в междурядья — для внесения минеральных удобрений.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BEDNAR представил новый диско-чизельный агрегат ACTROS RO

SKY Agriculture модернизировала сеялку Maxi Drill

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA