БДТ-Агро представил новую батарейную дисковую борону ЛД Деметра

24.08.2022
710
vk.com-logo
Новая батарейная дисковая легкая однорядная борона серии ЛД Деметра от БДТ-Агро
Фото: bdt-agro.ru
Новая батарейная дисковая легкая однорядная борона серии ЛД Деметра от БДТ-Агро

Компания «БДТ-Агро» выпустила в продажу новую батарейную дисковую борону серии ЛД Деметра (лущильник дисковый). Об этом сообщается на сайте производителя. 

По заверению руководства компании, новое почвообрабатывающее орудие имеет патент на изобретение без права копирования на 20 лет. Борона батарейная дисковая легкая однорядная  или лущильник дисковый ЛД Деметра предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10 см, лущения стерни после уборки зерновых культур, а также для обработки почвы после вспашки в качестве односледной дисковой бороны при разделке пластов и измельчении глыб.

Рабочими органами агрегата являются сферические диски с вырезами, собранные в батарею. Каждая батарея установлена на двух стойках с наклоном к вертикали. Верхняя часть стойки выполнена фигурной, закрытой фигурной крышкой, и в углах образовавшегося четырехугольника расположены эластомеры. Наличие эластомеров снижает ударные нагрузки на подшипники и позволяет дисковой батарее объехать непреодолимые препятствия.

Модельный ряд борон ЛД Деметра выпускается в версиях с рабочей шириной захвата от 5 до 20 метров. Техника подходит для агрегатирования с тракторами мощностью от 80 до 450 л.с. Отметим, что орудия уже прошли первые полевые испытания в условиях реальной эксплуатации еще весной 2022 года. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АЛМАЗ выпустил новую тяжелую борону Звезда БДТ-6

Грязинский культиваторный завод презентовал новинку КС-11

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA