БДМ-Агро испытал новый глубокорыхлитель ГКР-2,5/700

11.12.2020
475
vk.com-logo
Глубокорыхлитель ГКР-2,5/700 от БДМ-Агро
Глубокорыхлитель ГКР-2,5/700 от БДМ-Агро

Компания БДМ-Агро провела испытания нового глубокорыхлителя ГКР-2,5/700. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Назначение и сфера применения глубокорыхлителя ГКР-2,5/700

Агрегат представляет собой почвообрабатывающее орудие с рабочей шириной захвата 2,5 метра. Техника предназначена для глубокого рыхления почвы на глубину до 70 см, уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта.  

Глубокорыхлитель применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4,0 Мпа. 

Характеристика агрегата ГКР-2,5/700

По заверению руководства компании, для работы на максимальную глубину необходим трактор с мощностью двигателя 350 л.с. При этом производительность при рабочей скорости до 12 км/час может составлять до 2,4 га/час.

Как отметили представители фирмы, универсальность глубокорыхлителя заключается в том, что орудие соответствует транспортному габариту, уничтожает плужную подошву и уплотнение почвы на глубину до 70 см, предотвращает водную эрозию, улучшает аэрацию обработанных угодий и накопление влаги в более низких слоях почвы, сохраняет стерню и использует зубчатые катки для улучшенного крошения почвы.

Агрегат ГКР-2,5/700 комплектуется твердосплавными рабочими органами, системой гидравлического управления глубины обработки, 2-мя опорными колесами, которые необходимы в случае использования глубокорыхлителя без прикатывающих катков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Глубокорыхлитель Сase IH Ecolo-Tiger 875 отправился в демо-тур по полям России

На Поволжской МИС завершены испытания глубокорыхлителя ГРП-4

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA