Башкортостан и Рязанская область проведут Дни поля в июле

16.07.2020
344
vk.com-logo
Демонстрация зерноуборочных комбайнов в работе
Демонстрация зерноуборочных комбайнов в работе

Помимо ранее анонсированных мероприятий, региональные выставки «День поля — 2020» также пройдут в Рязанской области и Республике Башкортостан. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза России.

16 и 17 июля на территории Республики Башкортостан пройдет «День поля — 2020», а 23 и 24 июля на территории Рязанской области пройдет агропромышленная выставка — форум  «День поля Рязанской области — 2020».

В рамках мероприятий состоится осмотр выставок современной сельскохозяйственной техники и опытных посевов лучших сортов озимых зерновых культур, а также селекционно-семеноводческих посевов.

В целях профилактики опасных инфекционных заболеваний программа выставок будет рассчитана на два дня. Посещение участков мероприятия, презентации техники и опытных полей будут проводиться строго по графику.

«ГлавПахарь» будет следить за ходом всех выставок «День поля — 2020» в разных регионах и информировать читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства, цифровизации АПК и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

День Калужского поля пройдет в новом формате

Выставка День Воронежского поля – 2020 пройдет 13-14 августа

Выставку День Донского поля – 2020 перенесли на 20-21 августа

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA