Argo Tractors открыл интернет-магазин запчастей

11.02.2021
196
vk.com-logo
Новый онлайн-магазин запасных частей Argo Tractors
Новый онлайн-магазин запасных частей Argo Tractors

Компания Argo Tractors стала одним из первых производителей тракторов, создавших платформу онлайн-торговли запасными частями. Об этом сообщается на официальном сайте бренда.

По заверению руководства холдинга, это стало еще одним важным шагом вперед в обслуживании клиентов с упором на защиту дилеров.

Компания представила инструмент электронной торговли запчастями через веб-порталы своих брендов Landini и McCormick для итальянского рынка. Веб-структура, предоставляемая Argo Tractors, по сути, стала эффективным рабочим инструментом, который позволяет дилерам поддерживать привилегированные отношения с конечным потребителем, напрямую управлять этапами продаж и повышать качество обслуживания.

Как отметили в компании, через новое меню «интернет-магазин» на сайтах Landini и McCormick покупатель может выбрать интересующий продукт из каталога, указав при этом предпочтительный способ получения заказа, у соответствующего дилера без транспортных расходов или с быстрой доставкой непосредственно на ферму или в хозяйство.

«В последние годы, наряду с сильной эволюцией сельскохозяйственного рынка, выросли потребности клиентов в получении качественного послепродажного обслуживания. В настоящее время Argo Tractors встала на путь улучшения в данном направлении за счет привлечения в сегмент дополнительных инвестиций и нового персонала. Надежность, простота и конкретность — вот основные принципы, которые компания Argo Tractors преследует, чтобы предоставить торговой сети Landini, McCormick и Valpadana еще больше инструментов, направленных на расширение и развитие деловых возможностей».

Джорджио Гуаитоли - директор по запасным частям компании Argo Tractors

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Argo Tractors будет производить основные компоненты для тракторов

Тракторы McCormick X6 в версии RedSpirit доступны до конца года

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA