Амкодор представил свою технику на ЮГАГРО-2021

25.11.2021
379
vk.com-logo
Техника Амкодор представлена на выставке «ЮГАГРО-21»
Фото: amkodor.by
Техника Амкодор представлена на выставке «ЮГАГРО-21»

Дистрибьютор холдинга «АМКОДОР» по округу, дилер по Краснодарскому краю и Республике Адыгея ООО «Амкодор-Юг» представил на Международной выставке «ЮГАГРО-21» полунавесной распределитель минеральных удобрений РМУ-10, сепаратор зерна универсальный серии «MEGA» и культиватор-глубокорыхлитель полунавесной КГП. Об этом сообщается на сайте компании.

Холдинг «АМКОДОР» известен в Российской Федерации как один из ведущих производителей сельскохозяйственной машин и оборудования для обработки почвы, внесения удобрений и семян, послеуборочной обработки и хранения зерна, заготовки кормов, содержания и обслуживания животных, мелиоративных и строительных работ, коммунального и лесного хозяйства, логистического и энергетического комплексов.
Демопоказ техники АМКОДОР на выставке ЮГАГРО-21
Фото: amkodor.by
Демопоказ техники АМКОДОР на выставке ЮГАГРО-21

Напомним, что в Краснодаре (Российская Федерация) проходит 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АМКОДОР отметил 70-летие своего научно-технического центра

АМКОДОР представил новые универсальные погрузчики

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA