Amazone возглавил рейтинг самых популярных брендов в Германии

17.11.2021
389
vk.com-logo
Amazone — самый популярный бренд сельхозтехники в Германии
Amazone — самый популярный бренд сельхозтехники в Германии

Немецкие аналитические агентства представили сводные данные для вывода индекса производителей сельскохозяйственной техники, присутствующих на рынке Германии, с наилучшей репутацией и распространенностью. Об этом сообщил портал agroportal24h.cz.

В этом году первое место впервые ушло бренду Amazone.

«Результат удивительный, но с учетом развития компании в последние годы (рекордный оборот, строительство новых производственных мощностей, лидирующие позиции в области точного земледелия, постоянное расширение производственной программы и упор на качество) вполне заслуженный. Опросы популярности компаний в различных областях сельского хозяйства популярны в Германии на протяжении десятилетий. Ежегодно определяются рейтинги компаний, работающих в следующих сферах: сельскохозяйственная техника и технологии, химия и семена, торговля и услуги».

- говорится в сообщении источника

Оценка бренда с разных точек зрения, называемая «имидж-барометр» или «Markenimage», то есть популярность бренда, указывающая на текущую важность для каждого из 623 опрошенных фермеров. Фермеров, среди прочего, спросили, какие компании они знают и насколько они успешны на рынке.

Кроме Amazone, в ТОП-10 также вошли производители сельскохозяйственной техники Fendt, Lemken, Horsch, John Deere, Krone, CLAAS,  Pöttinger, Kuhn и Kverneland.

Рейтинг самых популярных брендов сельхозтехники в Германии (источник: agroportal24h.cz)
Рейтинг самых популярных брендов сельхозтехники в Германии (источник: agroportal24h.cz)

Напомним, что Fendt удерживал лидерство в течение многих лет, за ним почти всегда следовали John Deere, CLAAS, Amazone и Lemken. В целом первые 6 компаний рейтинга улучшили свои позиции.

Результаты исследования, которые также отражает стоимость сельхозтехники на рынке, имеют большое значение для продвижения и продаж в Германии. Это знак качества, который фермеры воспринимают при покупке новой техники. 

В области агрохимии и семян рейтинг производителей выглядит следующим образом: BASF, Syngenta, Saaten-Union, KWS, Bayer, K+S, Pioneer/Du Pont, DSV, Yara, Rapool, IG Pflanzenzucht.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fendt занял первое место в рейтинге работодателей 2021 года — DLG

Названы победители конкурса Трактор года 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA