Amazone презентовал обновленный комплект защиты Safety Kit

19.01.2022
166
vk.com-logo
Обновленный комплект защиты Amazone Safety Kit
Обновленный комплект защиты Amazone Safety Kit

Компания Amazone показала обновленный сертифицированный и долговечный комплект средств индивидуальной защиты Safety Kit для обращения со средствами для защиты растений в виде кейса. Об этом сообщается на сайте производителя.

Как обезопасить себя при работе со средствами защиты растений — решение Amazone

По мнению экспертов отрасли, будь то приготовление раствора, контроль результатов обработки на поле или очистка штанги — проведение мероприятий по защите растений может быть опасным для пользователя. 

Кожа, глаза, дыхательные пути и слизистые оболочки могут быть повреждены в результате прямого контакта с действующими веществами или вследствие вдыхания аэрозолей и газов. Amazone предлагает новый комплект Safety Kit для необходимой защиты во избежание указанных рисков для здоровья. Так как не только надежное, комфортное управление техникой Amazone, но и в значительной мере безопасность при работе со средствами защиты растений является одной из важных целей Amazone.

Комплектация кейса Amazone Safety Kit

К средствам индивидуальной защиты относятся защитные перчатки, халат, защитные очки и респиратор с активным фильтром, а также флакон для промывания глаз и дезинфицирующее средство. 

Все составляющие комплекта Safety Kit сертифицированы по стандарту DIN или EN и могут безопасно храниться в соответствующем кейсе Safety Kit.

Особое значение имеет сертифицированный защитный халат с завязками на спине. Долговечный, прочный халат надевается и снимается очень быстро. В сочетании с длинной рабочей одеждой он защищает верхнюю часть туловища, ноги и руки.

Комплект Amazone Safety Kit предлагается в размерах M и XL по цене 195 евро без НДС. Комплект можно заказать как непосредственно с новым опрыскивателем Amazone, так и приобрести отдельно. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Amazone представил обновленную штангу для опрыскивателей серии Super-L3

Amazone представила новый каток для прицепной посевной комбинации Cirrus 6003-2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA