Amazone представил обновленный плуг Tyrok

24.08.2021
368
vk.com-logo
Обновленный плуг Tyrok в поле
Обновленный плуг Tyrok в поле

Производитель Amazone представил обновленный плуг Tyrok, который разрабатывался на протяжении 12-ти лет. Об этом сообщается на сайте farm-connexion.com со ссылкой на пресс-релиз бренда.

Напомним, что в сентябре 2016 года компания Amazone частично приобрела фирму Vogel & Noot. Новая совместная разработка Tyrok получила значительные изменения в своей конструкции и теперь может обеспечивать давление срабатывания до 2000 кг на наконечнике. Для тракторов мощностью до 400 л.с. доступно от 7 до 9 корпусов плуга. Они доступны как в версии с предохранительным болтом, так и в гидравлической версии.

Отметим, что агрегат позволяет бесступенчато гидравлически регулировать рабочую ширину от 35 до 55 см на корпус. Его эксклюзивная система поворота благодаря эксцентриковым звеньям обеспечивает быстрый и плавный оборот.

Ассортимент предлагаемых отвалов представлен сразу несколькими моделями, обеспечивающими качественную вспашку на любых почвах. Все отвалы проходят эксклюзивную цементацию plus, обеспечивающую оптимальную твердость передней поверхности отвала при сохранении гибкости и прочности задней поверхности.

Многие элементы оборудования дополняют систему управления передачи нагрузки на трактор или управление профильным колесом AS большого диаметра 500/60-22,5.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Amazone установит систему WindControl на разбрасывателях удобрений

ПромАгроТехнологии начали производство новой серии чизельных плугов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA