Amazone представил мобильное приложение MySpreader App

10.02.2021
879
vk.com-logo
Новое мобильное приложение MySpreader App для разбрасывателей Amazone
Новое мобильное приложение MySpreader App для разбрасывателей Amazone

Компания Amazone представила новое мобильное приложение MySpreader App, которое объединяет в себе три инновационные функции и технологии интуитивного управления и регулировок для разбрасывателей удобрений Amazone. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

Приложение mySpreader и его функциональные возможности лежат в основе концепции «все в одном».

Ключевые функции и возможности нового мобильного приложения

В зависимости от модели разбрасывателя, рабочей ширины захвата, типа удобрений и их нормы внесения, новое приложение и его первый рабочий элемент FertiliserService для оптимизации процесса внесения удобрений генерирует точные рекомендации по настройкам и регулировкам непосредственно на поле. 

Приложение постоянно обновляется, что позволяет пользователю в начале каждого производственного сезона получать доступ только к актуальной информации. 

Особенность mySpreader App заключается в том, что оператор может искать удобрения по различным классификационным признакам, в том числе по названию, составу, размеру гранул или плотности.

Вторым элементом приложения mySpreader App является цифровой тестовый набор EasyCheck, использующий специализированные пластиковые коврики, которые размещаются в поле через определенные промежутки, а затем детектируются и фотографируются. 

EasyCheck вычисляет степень покрытия каждого коврика, после чего приложение предлагает оптимизированные настройки распределения удобрений через разбрасыватель Amazone, что позволяет оператору быстро отрегулировать точность ухода за посевами.

Третьим элементом приложения mySpreader является функционал EasyMix, который разрабатывает рекомендации по настройке смешанных удобрений. Если состав смеси имеет различные физико-химические свойства, то точное внесение удобрений становится все труднее, особенно при увеличении ширины. EasyMix автоматически контролирует разные составляющие и предлагает оптимизированные значения регулировок для разбрасывателей  Amazone  ZA-TS и ZG-TS.

Доступность приложения и дополнительные функции

Как отметили в пресс-службе компании, новое приложение MySpreader уже доступно в App Store и может быть загружено на смартфоны с операционной системой Android 7 или iOS 11.

Адаптер Bluetooth и ISOBUS доступны в качестве специального дополнения к опции mySpreader Connect. Данный интерфейс позволяет перенести все настройки разбрасывателя из приложения mySpreader непосредственно в головное устройство самого разбрасывателя удобрений AMAZONE, где настройки автоматически сохраняются и корректируются. Данная адаптация позволяет существенно сэкономить время и избежать ошибок настройки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Amazone обновил систему взвешивания ProfisPro для разбрасывателей

Представлено новое мобильное приложение для машин Krone

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA