Amazone представил дисковую борону CatrosXL с большими дисками

04.05.2020
164
vk.com-logo
Компактная дисковая борона CatrosXL с большими дисками
Фото: amazone.de
Компактная дисковая борона CatrosXL с большими дисками

Amazone представил компактную дисковую борону CatrosXL с большими дисками и шириной захвата от 4 м. до 8 м. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Для работы с небольшими тракторами предлагаются  навесные модели с рабочей шириной 4, 5 и 6 м, которые дополнительно могут быть оснащены дышлом и поворотным шасси. Новые модели агрегатируются на скоростях до 18 км/ч и имеют низкий расход топлива.

Основными элементами бороны являются диски диаметром 610 мм с шагом расстановки 25 см. Также разработчиками предусмотрено увеличенное расстояние между дисками и катком. На выбор клиентам предлагаются диски с крупными и мелкими вырезными зубьями в зависимости от вида почвы. Крупные вырезы подходят для сухих и тяжелых почв. Мелкие вырезы обеспечивают срез по всей поверхности с максимальным эффектом измельчения почвы даже не небольшой глубине обработки почвы.

Угол атаки двух рядов дисков обеспечивает безопасный прямой ход за трактором, а также оптимальное перемешивание удобрений с минимальным тяговым усилием. В бороне представлены специальные подшипники Catros, не требующие обслуживания весь срок службы.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA