Amazone обновила сеялки серии Primera

05.04.2021
511
vk.com-logo
Обновленная сеялка Amazone Primera в работе
Обновленная сеялка Amazone Primera в работе

Компания Amazone обновила сеялки прямого сева с зубьями Primera. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Сеялка оснащена дополнительным новым оборудованием, в том числе высевающим аппаратом, сошниками и колесами.

Особенность новой жесткой стойки сошника Primera заключается в его конструкции с параллелограммом, который копирует рельеф почвы и обеспечивает равномерную глубину заделки семян. Модернизированный элемент имеет хорошую проникающую способность в сухих условиях благодаря своей концепции зуба, функционирующего без давления на землю. 

Колесо контроля глубины обеспечивает равномерную глубину посева. Новые рабочие органы не требуют обслуживания и оснащены подшипниками со специализированным усовершенствованным уплотнением.

Как отметили в пресс-службе бренда, новые рабочие органы являются наиболее универсальными и одинаково хорошо адаптируются как для посева после упрощенной обработки почвы, так и для прямого посева по стерне. Угол сдвоенных колес регулируется. В зависимости от условий и скорости движения эта настройка дает возможность перемешивать оптимизированное количество почвы для заделки в борозду. Расположенные на одной линии с зубом сошника элементы оптимизируют контакт почвы с семенами, что особенно важно при посеве мелких семян и эксплуатации в засушливых условиях.

Напомним, что ранее Amazone дополнила свою классическую линейку сеялок специальной более экономичной моделью серии Primera Special. 

Primera Special представляет собой сеялку с сошником шириной 12 мм, который обеспечивает сравнительно небольшое перемещение почвы и имеет низкий уровень сопротивления, за счет чего достигается оптимальный рабочий режим. Для новой техники производства Amazone с рабочей шириной захвата 6 метров необходим трактор с мощностью двигателя всего 150 л.с.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сеялка Amazone Precea 4500-2CC Super с PreTeC получила сертификат DLG Approved

Väderstad выпустила 1000-ую сеялку Tempo L

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA