Amazone обновила рабочие органы серии C-Mix

14.10.2021
297
vk.com-logo
Обновленные лапы культиватора Amazone C-mix
Обновленные лапы культиватора Amazone C-mix

Компания Amazone обновила рабочие органы типа «гусиные лапки» C-Mix. Об этом сообщается на сайте trekkeronline.nl.

Технические особенности усовершенствованных рабочих органов Amazone C-mix

Обновленные лапы культиватора Amazone C-mix шириной 320 мм могут работать на глубине от 3 до 10 см. В новом усиленном варианте возможна рабочая глубина от 0 до 10 см. Пластины для элементов изготовлены из карбида вольфрама, они остаются острыми во время подготовки почвы и, следовательно, имеют более длительный срок службы. Поскольку это закаленная версия с углеродным слоем, стрельчатые лапы дольше остаются острыми, что также обеспечивает возможность неглубокой обработки почвы. 

По словам производителя, версия HD представляет собой закаленные рабочие элементы, которые служат в три-пять раз дольше, чем обычные рабочие органы типа «гусиные лапки» от Amazone. 

Отметим, что цена Amazone C-mix составляет около 184 евро, что значительно выше по сравнению с обычным вариантом — 320 мм, который стоит примерно 55 евро.

Уничтожение сорняков

С помощью обновленных рабочих элементов возможно убрать корни сорняков чуть ниже поверхности почвы, так как они расположены горизонтально.

Рабочие элементы  Amazone C-mix типа «гусиная лапка» имеют перекрытие с максимальным расстоянием между полосами 30 см. Это обеспечивает равномерное и полное уничтожение сорняков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CLAAS представил косилку DISCO с шириной захвата 4,2 м и функцией векторного складывания

Amazone расширит производственную площадку Bramsche-Schleptrup

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA