Amazone обновил систему взвешивания ProfisPro для разбрасывателей

27.11.2020
168
vk.com-logo
Обеспечение оптимальной нормы внесения с помощью датчика наклона Amazone
Обеспечение оптимальной нормы внесения с помощью датчика наклона Amazone

Компания Amazone представила обновленные разбрасыватели удобрений ZA-TS и ZG-TS 01 с интеллектуальной системой взвешивания ProfisPro. Об этом сообщается на официальном сайте производителя. 

По заверению руководства компании, новая интеллектуальная система доступна для навесных разбрасывателей ZA-TS и прицепных разбрасывателей ZG-TS 01. 

Регулировка нормы внесения с помощью Profis является достаточно точной, отклонения за все время распределения составляют всего 1%. 

Система ProfisPro представляет взаимодействие технологии взвешивания Profis с новым измерением крутящего момента FlowControl, который имеет по одному датчику на каждый распределительный диск.

Благодаря технологии взвешивания и FlowControl, разбрасыватель использует крутящий момент для регулирования нормы внесения в течение всего процесса разбрасывания. Технология взвешивания ProfisPro контролирует фактическую норму внесения каждые 25 кг.

При этом специализированные датчики наклона поставляются в качестве дополнительной опции. Датчики позволяют измерительной технике рассчитать влияние наклона на измерение веса так, чтобы при боковом распределении на склоне, при подъеме и спуске норма внесения была правильной и оптимальной.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Amazone презентовал новое поколение сеялок Precea на AGROSALON-2020

Первый в России самоходный разбрасыватель удобрений John Deere M4040DN

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA