Алмаз презентовал новую борону-мульчировщик Pulsar на AGROSALON-2020

07.10.2020
691
vk.com-logo
Экспозиция компании «Алмаз» на AGROSALON-2020
Фото: ГлавПахарь
Экспозиция компании «Алмаз» на AGROSALON-2020

Компания «Алмаз» приняла участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники AGROSALON-2020 и впервые представила для аграриев новую модель техники — борону-мульчировщик Pulsar. Об этом сообщают специальные корреспонденты «ГлавПахарь», которые работают на мероприятии.

Новая борона-мульчировщик Pulsar БМ-7 имеет полуприцепной способ агрегатирования  может выполнять операции с рабочей скоростью от 7 до 15 км/ч. При этом производительность за час основного времени составит от 5,4 до 10,3 га.

Агрегат имеет рабочую ширину захвата 7,1 метров и способен обрабатывать почву на глубину от 6 до 12 см. Количество рабочих органов — 56 штук, а диаметр дисков составляет 460 мм.

Новая борона-мульчировщик Pulsar БМ-7
Фото: ГлавПахарь
Новая борона-мульчировщик Pulsar БМ-7

По заверению руководства компании, Pulsar БМ-7 используется весь агросезон, в том числе для поверхностного рыхления почвы на глубину 6-12 см, для выравнивания поверхности поля после пахоты, для заделки семян, удобрений и закрытия влаги. Мульчировщик — незаменимое орудие для уничтожения сорняков на парах и лущения стерни.

Как сообщили представители компании, Pulsar БМ-7 перемешивает верхний слой почвы, подрезая сорняки, стерню и создавая мульчирующий слой. 

AGROSALON является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе. В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Напомним, что выставка AGROSALON-2020 проходит с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«ГлавПахарь» является официальным информационным партнером выставки и непосредственно следит за ходом мероприятия, а также информирует наших читателей о наиболее интересных событиях и новинках в секторе АПК, сельского хозяйства и отечественного сельхозмашиностроения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Алмаз представит на AGROSALON-2020 новую модель техники

«Бизон» может подарить своим клиентам Harley Davidson и плуг PERESVET

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA