АЛМАЗ покажет новинки сельхозорудий на АГРОСАЛОН-2022

30.06.2022
153
vk.com-logo
АЛМАЗ представит новую почвообрабатывающую технику на АГРОСАЛОН-2022
Фото: agrosalon.ru
АЛМАЗ представит новую почвообрабатывающую технику на АГРОСАЛОН-2022

Алтайские машиностроительные заводы покажут на выставке АГРОСАЛОН-2022 новую модель техники: первый культиватор КРН-5,6 производства «Аkvfp». Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.  

Техника АЛМАЗ, которая будет представлена на выставке АГРОСАЛОН-2022

Кроме того, на стенде компании будут представлены и другие новинки:

  • борона-мульчировщик PULSAR БМ-7 с опцией смещения дисков и резиново-клиновым катком;
  • чизельно-дисковый плуг ПЧ-4,5Д с тремя видами стоек: прямой, стойками «параплау» и «атлант».

Также  впервые в демонстрационном показе будет участвовать оборотный плуг с системой блокировки механизма оборота, которая не позволяет произвести оборот плуга без выглубления, что является частой ошибкой при эксплуатации.
 

«АЛМАЗ» — объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой «АЛМАЗ». В объединение входят Торговый дом «АЛМАЗ», ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ОАО «Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт» и АО «АНИТИМ».

Ассортимент техники АЛМАЗ

АО «Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения», входящее в состав объединения компаний «АЛМАЗ» с 2017 г. — одно из старейших предприятий в Алтайском крае из числа производящих сельскохозяйственную технику. В ассортименте компании – зубовые бороны, тяжелые дисковые бороны, культиватор и более 30 наименований запасных частей. АО «Анитим» входит в Ассоциацию «Росспецмаш», объединяющую крупнейшие сельхозмашиностроительные предприятия страны.

Напомним, что выставка АГРОСАЛОН пройдет в период с 04 по 07 октября 2022 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». 

Отметим, что АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники, и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АЛМАЗ будет производить культиваторы КРН

Пензмаш покажет новую очесывающую жатку на АГРОСАЛОН-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA