AgTechInventum проведет питч-сессию агротехстартапов на АГРОС-2023

12.01.2023
207
vk.com-logo
Питч-сессия агротехстартапов AgTechInventum на выставке АГРОС-2023 (источник: АСХОД)
Питч-сессия агротехстартапов AgTechInventum на выставке АГРОС-2023 (источник: АСХОД)

Поиск и внедрение инновационных решений — ключ к эффективному и прибыльному бизнесу в животноводстве. Команда международной платформы AgTechInventum представит лучшие стартапы, разрабатывающие инновационные решения для отрасли животноводства, в ходе демонстрационной питч-сессии в рамках международной выставки АГРОС-2023. Мероприятие состоится 26 января 2023 г. в 12:45 в МВЦ «Крокус Экспо» (форум №1, выставочный зал 13, павильон №3), говорится в заявлении оргкомитета события.

Питч-сессия AgTechInventum — это уникальная возможность для предпринимателей представить передовые проекты отраслевому сообществу, а для профессионалов животноводства ознакомиться с инновационными разработками, которые уже завтра будут определять будущее животноводческой отрасли. Мероприятие будет полезно представителям бизнес-сообщества — производителям и переработчикам молока, производителям молочной продукции и растительных альтернатив, представителям компаний-поставщиков решений для молочной отрасли, профильным ведомствам, экспертам молочной отрасли и АПК, СМИ.

Участие бесплатное. Регистрация на питч-сессию по ссылке. Организатор: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На АГРОС 2023 рассмотрят вопросы цифровизации и инноваций в отечественном АПК

Платформа контроля заглубления орудия DEEPLOW — победитель конкурса AgTechInventum

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA