AGROMASTER обновил свой комбинированный дискокультиватор Combimaster

27.10.2021
436
vk.com-logo
Новый модернизированный комбинированный дискокультиватор Combimaster-4200
Новый модернизированный комбинированный дискокультиватор Combimaster-4200

Компания AGROMASTER («Агромастер») представила новый модернизированный комбинированный дискокультиватор Combimaster-4200. Об этом сообщается на сайте производителя.

Обновленный агрегат состоит из прочной пространственной рамы, передних и задних опорно-транспортных устройств, сцепки, двух рядов тяжелых дисков на индивидуальных стойках, трех рядов культиваторных лап на пружинных стойках, бороны и усиленного катка. 

Новый дискокультиватор отличается возможностью регулировки глубины обработки культиваторной части до 25 см. В зависимости от ситуации агрегат можно использовать или как глубокорыхлитель, или как классический дискокультиватор (разница между дисками и лапами 5 см), или дискокультиватор с углубленной культиваторной частью (разница между дисками и лапами 15 см). 

Регулировка культиваторной части происходит из кабины трактора при помощи гидроцилиндров. Предусмотрен механизм фиксации. В конструкцию обновленного агрегата в целях дополнительного выравнивания и мульчирования грунта включена борона из пружинной стали диаметром 13 мм.

По заверению руководства компании, обновленная техника в ближайшее время пройдет полевые испытания.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGROMASTER представил модернизированный бункер

Amazone представил новый стерневой культиватор серии Cobra

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA