АгроЦентр расширил регионы и ассортимент для тракторов AGROAPOLLO

05.10.2022
641
vk.com-logo
Трактор  AGROAPOLLO из Китая
Фото: agrozentr.ru
Трактор AGROAPOLLO из Китая

Тракторы марки AGROAPOLLO недавно дополнили ассортимент на российском рынке сельхозтехники и пришлись как нельзя кстати: с приостановкой деятельности или уходом ряда зарубежных брендов агробизнес нуждался в альтернативе, ведь важно всегда иметь в парке надежные, производительные машины. Китайский производитель AGROAPOLLO успешно занимает свою нишу.

Чтобы предоставить аграриям еще более широкие возможности для развития предприятий, «АгроЦентр» расширил как присутствие в субъектах, так и предлагаемый модельный ряд тракторов AGROAPOLLO. Об этом сообщается на сайте компании.

Прежде всего, теперь доступны мощные модели линейки L – CFL 2404 и CFL 2604 (240 л.с. и 260 л.с. соответственно). Они оснащены дизельным 6-цилиндровым двигателем Yuchai stage III, топливной системой Common Rail от BOSCH, системой очистки топлива 3-ступенчатой фильтрацией, механической трансмиссией 32х32 с синхронизатором.

Модельный ряд пополнился не только «богатырями», но и моделями небольшой (колесные тракторы серии F, от 50 до 90 л.с.) и средней мощности (серия H c вариантами 140, 160 и 180 л.с.). Машины надежны, просты в обслуживании, функциональны и комфортны.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Агроцентр начал поставлять сельхозтехнику в ЛНР

В Россию начнут поставлять тракторы AGROAPOLLO из Китая

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA