АГРИСТО представила аналог зарубежных ликвилайзеров

09.06.2022
660
vk.com-logo
Флагманский инъекционный растениепитатель «ЛиквилайРУС» серии ИКП на БЕЛАГРО-2022
Флагманский инъекционный растениепитатель «ЛиквилайРУС» серии ИКП на БЕЛАГРО-2022

ООО фирма «АГРИСТО» представила на выставке «БЕЛАГРО-2022» широкий модельный ряд сельхозтехники. Особое внимание на экспозиции производителя привлек флагманский инъекционный растениепитатель «ЛиквилайРУС» серии ИКП. «ГлавПахарь» одним из первых оценил характеристики и возможности агрегата.

Техника предназначена для внесения жидких минеральных удобрений (КАС, ЖКУ, аммиачной селитры и так далее). Преимущества данного вида удобрений позволяют, оптимизируя расходы, в том числе временные и энергетические, достигать впечатляющих результатов, а также обеспечивают пролонгированное действие внесенного вещества.

Агрегат является аналогом популярных зарубежных моделей ликвилайзеров, однако он имеет значительно меньшую цену и оснащен более мощной рамой для надежного заглубления игл при тяжелых условиях, в том числе прямого посева с тракторами типа МТЗ или ХТЗ.

Основные технические характеристики и цена инъекционного растениепитателя «ЛиквилайРУС»
Фото: glavpahar.ru
Основные технические характеристики и цена инъекционного растениепитателя «ЛиквилайРУС»

Модельный ряд оборудования включает в себя комплектации с рабочей шириной захвата от 9 до 18 метров с шагом колес 25 см. Объем емкости для рабочего раствора варьируется от 4000 до 8500 литров. Расход рабочего раствора — от 250 до 600 л/га.

Отметим, что ООО фирма «АГРИСТО» в рамках мероприятия также показала растениепитатель серии ПЖУ, очиститель рядка для пропашных и зерновых сеялок «АгриФокус» и многое другое.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На БЕЛАГРО-2022 представили сеялку СПЛ-6-04

Премьера NPK-8000 на БЕЛАГРО или что новый Хозяин надо?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA