AGCO-RM запустил масштабную программу межсезонного обслуживания техники

23.11.2020
251
vk.com-logo
Сервисное обслуживание трактора Massey Ferguson
Сервисное обслуживание трактора Massey Ferguson

AGCO-RM запустил масштабную специальную программу межсезонного обслуживания техники и оборудования брендов Fendt, Massey Ferguson и Valtra, при этом программа также распространяется на технику, ранее выпускавшуюся под брендом Challenger. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В преддверии нового сельскохозяйственного сезона AGCO-RM дало старт программе межсезонного сервисного обслуживания, которая будет действовать до 31 декабря 2020 года и позволит владельцам техники увеличить время ее безотказной работы и эффективно распределить расходы.

По специальным условиям клиенты из всех регионов России могут получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и материалы AGCO PARTS, комплекс услуг по проверке машин и оборудования по окончании сезонных работ, их постановке на зимнее хранение и подготовке к будущему рабочему сезону. 

«Важно всегда помнить, что от качества используемой техники и возможности выполнять поставленные задачи в срок напрямую зависит результат в любой отрасли, будь это растениеводство или животноводство. Поэтому к началу весенней посевной поры она должна быть приведена в полную готовность и обеспечивать максимальную производительность без простоев и лишних хлопот. Эта программа позволит грамотно спланировать затраты за счет индивидуального подбора решений для каждой машины».

Константин Шведчиков - директор департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial презентовал ряд выгодных сервисных предложений

Росагролизинг планирует создать в регионах профильные сервисные центры

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA