AGCO-RM представит на ЮГАГРО новые тракторы Fendt и Valtra

22.11.2021
421
vk.com-logo
Презентация тракторов Fendt на ЮГАГРО-2021
Презентация тракторов Fendt на ЮГАГРО-2021

AGCO-RM представит на выставке «ЮГАГРО-2021» глобальные новинки этого года — тракторы Fendt 1100 Vario MT и Valtra T серии пятого поколения. Отметим, что это первая в России презентация премьерных моделей. Демонстрация техники состоится на стенде официального дилера AGCO-RM — «Бизон». Об этом сообщается на сайте компании.

Для AGCO-RM презентация этих новинок является ключевым событием. Бренд Fendt в России придерживается стратегии расширения линейки техники, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов при решении любых задач. И появление гусеничного трактора с бесступенчатой трансмиссией мощностью до 673 л.с. стало важной вехой на пути к «full line»

Для Valtra же новое поколение тракторов самой популярной T серии — это качественный рывок в развитии, который дает возможность предлагать клиентам совершенно новый уровень комфорта и эффективности за счет современных технологий.

Fendt 1100 Vario MT — первый гусеничный трактор с бесступенчатым приводом в этом классе мощности. Машина оснащена трансмиссией VarioDrive — бесступенчатой регулируемой коробкой передач с приводом от независимых гидромоторов. Трансмиссия работает по принципу гидростатически-механического распределения мощности, обеспечивает постоянное тяговое усилие и эффективно работает даже на высоких скоростях. Помимо этого, модельный ряд нового трактора оснащен 6-цилиндровым рядным двигателем MAN.

Тракторы пятого поколения Valtra T серии — это обновленная линейка одного из бестселлеров Valtra. Среди характеристик новых машин — улучшенная панель приборов, новое поколение кабин с двумя вариантами отделки, дневные ходовые огни, а также расширенный диапазон автоматического переключения передач. ​Тракторы также оснащены новой консолью и рулевым колесом, что обеспечивает еще большее удобство для оператора и улучшенную обзорность.

Помимо премьерных моделей на «ЮГАГРО» впервые в России для широкой публики будут представлены тракторы Fendt 900 серии и Fendt 1000 серии с технологией FendtONE.

Напомним, что «ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, в рамках которой ведущие российские и иностранные производители и поставщики представляют широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

«Стенд нашего дилера, компании «Бизон», в этом году похож на стенд выставки Agritechnica, где бренды со всего мира впервые демонстрируют свои новинки. Гости «ЮГАГРО» первыми в России смогут увидеть вживую премьерные модели Fendt и Valtra, познакомиться с их особенностями и уникальными характеристиками, а также оценить все преимущества инновационных машин».

Антон Прохоров - директор по продажам Fendt и Valtra в России

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CNH Industrial представит новинки сельхозтехники на выставке ЮГАГРО-2021

Какие новинки сельхозтехники для АПК покажут на ЮГАГРО 2021?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA