AGCO и Infosys активизируют сотрудничество по цифровой трансформации

10.05.2021
199
vk.com-logo
Виртуальный шоу-рум AGCO
Виртуальный шоу-рум AGCO

Корпорация AGCO объявила об активизации сотрудничества с Infosys по оптимизации процессов предоставления цифровых услуг и консалтингу, говорится в пресс-релизе AGCO.

Как отметили в пресс-службе бренда, компании сотрудничают с марта 2018 года по оптимизации процессов обслуживания клиентов. Infosys является ключевым партнером по использованию передовых технологий в улучшении обслуживания клиентов для дилеров AGCO на рынках США и Европы.

Среди совместно разработанных решений компаний — FendtONE, а также усовершенствованное решение управления взаимоотношениями с клиентами CRM для дилеров.

FendtONE позволяет клиентам получать доступ к информации об их автопарках и управлять повседневными сельскохозяйственными операциями. Благодаря интеллектуальному взаимодействию между бортовым оборудованием и сетью клиенты Fendt могут управлять полевыми работами, машинами и персоналом в офисе или в дороге с помощью мобильных устройств. 

CRM-решение AGCO Dealer Community позволяет дилерам лучше организовать свою торговую деятельность и более точно управлять взаимодействием со своими клиентами.

«Вместе с нашим цифровым партнером Infosys мы создали команду, которая стремится максимизировать результаты сельхозпроизводителей с помощью умных и высококачественных решений. Мы создаем эффективные платформы с надежными и простыми в использовании решениями для фермеров и предоставляем нашим дилерам отличный набор цифровых инструментов».

Сет Кроуфорд - старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Precision Ag and Digital AGCO

«AGCO — уважаемый партнер, и мы рады сыграть ключевую роль в их цифровой трансформации. Infosys постоянно стремится привнести лучшие в своем классе практики в дорожную карту программы AGCO Digital Customer Experience и принять участие в ее трансформации».

Джасмит Сингх - исполнительный вице-президент и глобальный руководитель Infosys

В 2021 году цифровые команды AGCO и Infosys продолжат пилотирование и развертывание этих недавно разработанных продуктов в европейских странах и других регионах мира, одновременно разрабатывая новые решения, которые ускорят цифровую трансформацию AGCO.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO увеличил инвестиции в производство двигателей

Horsch и Trimble будут сотрудничать по внедрению автономных решений в АПК

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA