AGCO Group объявила о реализации новой стратегии на рынке

17.03.2021
299
vk.com-logo
Новая стратегия AGCO, направленная на фермеров
Новая стратегия AGCO, направленная на фермеров

AGCO Group — мировой лидер в области разработки, производства и продажи сельскохозяйственной техники и технологий точного земледелия, недавно заявила о реализации новой стратегии «Фермер — прежде всего», направленной на создание максимально возможной ценности для своих клиентов. Об этом сообщил портал mei.net.cn.

На конференции «Виртуальный аналитик 2021» старший вице-президент и главный операционный директор AGCO Эрик Хансотия представил цели и видение стратегии AGCO, сочетание которых дает представление о главных ценностях компании.

«AGCO Group стремится стать поставщиком высококачественных интеллектуальных сельскохозяйственных решений всем своим клиентам. Наша деятельность опирается на четыре экологических и социальных элемента: укрепление здоровья и сохранение полезных веществ в почве, сокращение выбросов углекислого газа при производстве продукции, повышение здоровья, безопасности и благополучия сотрудников и забота о защите животных при производстве продуктов питания».

Эрик Хансотия - главный операционный директор AGCO

По словам старшего вице-президента AGCO по земледелию и цифровым технологиям Сета Кроуфорда, воплощение этих целей в деятельности компании позволит помочь фермерам увеличить чистый доход предприятий за счет оптимизации производственных процессов и сокращения отходов. Ключевым элементом стратегии AGCO в этой динамично развивающейся области является использование технологии Fuse Precision Agriculture, улучшающей обслуживание фермеров за счет оптимизации цифрового взаимодействия с компанией и сотрудничества с партнерами по продажам.

Резюмируя стратегию AGCO «Фермер — прежде всего», Эрик Хансотия отметил, что стратегия направлена на то, чтобы поставить фермера в центр бизнеса компании.

«Глубокое понимание потребностей наших клиентов, приближение бизнеса к клиенту и превышение его ожиданий создадут устойчивую ценность для заинтересованных сторон и помогут обеспечить доступность продуктов питания для будущих поколений во всем мире».

Эрик Хансотия - главный операционный директор AGCO

Ранее «ГлавПахарь сообщил о том, что AGCO и другие ведущие производители сельхозтехники ожидают значительного увеличения продаж в текущем году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO и Geringhoff объявили о сотрудничестве

Стратегия CLAAS: основные тезисы конференции по перспективам развития

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA