Aarmattan показал необычный концепт колесно-гусеничного трактора

23.03.2023
744
vk.com-logo
Необычный концепт колесно-гусеничного трактора Aarmattan REVERSIBLE 7286
Фото: Youtube-канал Aarmattan
Необычный концепт колесно-гусеничного трактора Aarmattan REVERSIBLE 7286

Французское дизайнерское агентство Aarmattan представило на суд профессионального фермерского сообщества концепт необычного и совершенно нового трактора REVERSIBLE 7286. Презентационный ролик новинки размещен на youtube-канале организации.

Учитывая тот факт, что это всего лишь концепт информации о том, какой у машины будет двигатель или трансмиссия, пока нет. Однако, судя по видео, трактор получит очень нестандартную конструкцию, которая сочетает в себе поднимаемый передний колесный модуль и гусеничные движители. То есть концепция фактически позволяет работать с двумя вариантами шасси в одном агрегате. Например, если требуется максимальное тяговое усилие, то переднее колесо поднимается, и машина работает только с двумя гусеницами. Для более хорошей маневренности и стандартных работ на поле переднее колесо можно опустить. Машина имеет несколько вариантов кабины, поворачивающейся на 360 градусов. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Литовская Auga выпустила новый метан-электрический трактор

Bobcat показал концепт нового автономного погрузчика RogueX

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA