ЯРОСЛАВИЧ испытал новый шнек-перегрузчик ПСП-30

07.02.2022
274
vk.com-logo
Испытания шнека-перегрузчика Ярославич ПСП-30
Испытания шнека-перегрузчика Ярославич ПСП-30

Компания Ярославич провела успешные испытания нового высокопроизводительного шнека-перегрузчика для полуприцепов серии ПСП. Об этом сообщается на сайте производителя.

Возможности и преимущества ПСП-30 от Ярославич

В качестве опытного материала для перегрузки использовался овес, который был загружен в полуприцеп ПСП-30.

Перегрузчик работает непосредственно от ВОМа и не связан с гидравликой трактора. Помимо вертикального ствола, имеется дополнительный горизонтальный шнек, который подает материал из кузова. Это позволяет выдавать высокие показатели производительности — до 350 т/ч при диаметре в 400 мм.

Установка ПСП-30 и видеокамеры в шнеке-перегрузчике

Две видеокамеры обеспечивают контроль за наличием зерна в кузове и подачей его на горизонтальный шнек, а также за зоной погрузки. Все управление осуществляется механизатором из кабины трактора.

Раскладывание и складывание шнека производится при помощи гидроцилиндра. Актуатор на раструбе позволяет корректировать направление подачи зерна в кузов.

Установка шнека-перегрузчика позволит использовать полуприцепы серии ПСП в качестве полноценных бункеров-накопителей при уборке урожая зерновых. В дальнейшем планируется пополнить линейку шнеков-перегрузчиков моделями с производительностью в 450 и 600 т/ч.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОНАР подвел итоги 2021 года и озвучил ключевые планы по развитию

ТОНАР обновил полуприцепы серии SH4-45

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA